SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 5m

CHF 13.90 exkl. MwSt.

CHF 14.95 inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 5m. Farbe: Gelb.

77 Stück sofort verfügbar.
Weitere Exemplare normalerweise in ca. 3 – 5 Werktagen. (ohne Gewähr)

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 16093 Kategorie: