SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 20m

CHF 22.90 exkl. MwSt.

CHF 24.65 inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 10m. Farbe: Gelb.

41 Stück sofort verfügbar.
Weitere Exemplare normalerweise in ca. 3 – 5 Werktagen. (ohne Gewähr)

SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 20m

CHF 22.90 exkl. MwSt.

CHF 24.65 inkl. MwSt.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 36511 Kategorie: