SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 10m

CHF 15.90
exkl. MwSt.

CHF 17.10
inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 10m. Farbe: Gelb.

26 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.

SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 10m

CHF 15.90
exkl. MwSt.

CHF 17.10
inkl. MwSt.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 16094 Kategorie: