SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 3m

CHF 11.90 exkl. MwSt.

CHF 12.80 inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 3m. Farbe: Gelb.

59 Stück sofort verfügbar.
Weitere Exemplare normalerweise in ca. 3 – 5 Werktagen. (ohne Gewähr)

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 16092 Kategorie: