SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 50m

CHF 29.90
exkl. MwSt.

CHF 32.30
inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 50m. Farbe: Gelb.

17 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 16097 Kategorie:
SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 50m

17 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.