SEC Glasfaser/Fiber LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 1m

CHF 9.90 exkl. MwSt.

CHF 10.65 inkl. MwSt.

SEC LC/PC Patch Kabel, single Mode, Duplex, 1m. Farbe: Gelb.

15 Stück sofort verfügbar.
Weitere Exemplare normalerweise in ca. 3 – 5 Werktagen. (ohne Gewähr)

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 16090 Kategorie: