1000BASE-SX SFP 850nm Multimode Module 550m

CHF 14.00
exkl. MwSt.

CHF 15.10
inkl. MwSt.

1000BASE-SX SFP 850nm Multimode Module 550m

Wird für Sie nachbestellt, Versand üblicherweise in 1 – 4 Wochen, ohne Gewähr

Bei einzelnen Produkten kann es aufgrund der derzeitigen Lage zu längeren Lieferzeiten kommen.

1000BASE-SX SFP 850nm Multimode Module 550m

CHF 14.00
exkl. MwSt.

CHF 15.10
inkl. MwSt.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34205 Kategorie: