SEC, Media Converter dual SFP (SFP to SFP) z.B. Multimode to Singlemode (MADI, Ethercat…)

CHF 79.00
exkl. MwSt.

CHF 85.40
inkl. MwSt.

Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP.

Anwendungsbereiche
– Mediaconverter: SingleMode – Multimode – RJ45 – Bi-Directional …

6 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 776695 Kategorie:
SEC, Media Converter dual SFP (SFP to SFP) z.B. Multimode to Singlemode (MADI, Ethercat…)

6 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.