SEC, Media Converter dual SFP (SFP to SFP) z.B. Multimode to Singlemode (MADI, Ethercat…)

CHF 59.00
exkl. MwSt.

CHF 63.55
inkl. MwSt.

Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP.

Anwendungsbereiche
– Mediaconverter: SingleMode – Multimode – RJ45 – Bi-Directional …

2 Stück sofort ab eigenem Lager verfügbar.

SEC, Media Converter dual SFP (SFP to SFP) z.B. Multimode to Singlemode (MADI, Ethercat…)

CHF 59.00
exkl. MwSt.

CHF 63.55
inkl. MwSt.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34195 Kategorie: