1000BASE-LX/LH SFP 1310nm Singlemode 10km

CHF 16.00 exkl. MwSt.

CHF 17.25 inkl. MwSt.

1000BASE-SX SFP 850nm Multimode Module 550m

Versand üblicherweise innerhalb 3 - 5 Werktagen. Zwischenverkauf vorbehalten, ohne Gewähr.

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34224 Kategorie: