SEC, Media Converter / Extender SET RJ-45 <-> Singlemode 10km

CHF 58.00 exkl. MwSt.

CHF 62.45 inkl. MwSt.

SEC, Media Converter / Extender SET RJ-45 <-> Singlemode 10km

Inhalt:
– 2x Media Converter SFP
– 2x SFP RJ45
– 2x SFP 1301nm SMF 10km

Kompatibel zu:
– Dante
– Netzwerk
– Novastar

✓ 1 auf Vorrat

Von:
Bis:

Notiz: Du kannst das Datum des Materials auch gleich im Warenkorb wieder anpassen!

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34228 Kategorie: