SEC, Media Converter dual SFP (SFP to SFP)

CHF 19.00 exkl. MwSt.

CHF 20.45 inkl. MwSt.

Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP.

Anwendungsbereiche
– Mediaconverter: SingleMode – Multimode – RJ45 – Bi-Directional …

Gesamtvorrat unbekannt

Von:
Bis:

Notiz: Du kannst das Datum des Materials auch gleich im Warenkorb wieder anpassen!

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34223 Kategorie: