SEC, Media Converter dual SFP, SET: Singlemode SM <-> Multimode MM (MADI, Ethercat…)

CHF 118.00 exkl. MwSt.

CHF 127.10 inkl. MwSt.

Volltransparenter Media-Converter / Extender von SFP zu SFP.

Anwendungsbereiche
– Mediaconverter: SingleMode – Multimode – RJ45 – Bi-Directional …

mögl. Protokolle
– MADI
– NovaStar LED
– Ethercat over Fiber
– Ethernet
– SDI (Fiber)

Einschübe: SFP+ bis 10GHz
DC Input: 5-17V
LED: Link 1 / 2
Slow-Mode-Schalter

Verfügbar bei Nachlieferung

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34196 Kategorie: