10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Kupfer 100m

CHF 5.00 exkl. MwSt.

CHF 5.40 inkl. MwSt.

1000BASE-SX SFP 850nm Multimode Module 550m

10/100/1000BASE-T SFP RJ45 Kupfer 100m

CHF 5.00 exkl. MwSt.

CHF 5.40 inkl. MwSt.

✓ -2 auf Vorrat

Von:
Bis:

Notiz: Du kannst das Datum des Materials auch gleich im Warenkorb wieder anpassen!

eventag - Mieten oder Kaufen von Veranstaltungstechnik
Artikelnummer: 34226 Kategorie: